Кино. Герои. Лица

2 августа в библиотеке № 28 открылась выставка книг из фонда Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина. Представлены издания о киноискусстве

На выставке представлены биографии знаменитых российских и зарубежных актёров, проявивших свои таланты и надолго закрепивших свои имена в памяти людей. Среди героев книг Людмила Гурченко и Борис Сичкин, Одри Хепберн и Моника Белуччи, Фаина Раневская и Михаил Ульянов...  Книги повествуют о творчестве, перипетиях судеб этих и других всемирно известных звёзд голубого экрана. Они написаны великолепным стилем, образным языком и не оставляют читателя равнодушным с первой до последней строчки.

Выставку можно посетить в часы работы библиотеки со вторника по субботу с 11.00 до 19.00

Адрес: ул. Холмогорская, 6

Телефон: 207-50-44