Скинь Skill: разбуди свою музу

27 августа в библиотеке №1 им. Л. Н. Толстого прошел митап «Скинь Skill»: Точка «Пиши», посвященный литературному творчеству

Очередная встреча в рамках профориентационного проекта была посвящена литературной деятельности пермских авторов. В обсуждении приняли участие писатель Владислав Викторович Кошелев, поэт Евгений Владимирович Ощепков и писательница, работающая под псевдонимом «Совушка Алёнушка». Спикеры рассказали о реализации своего таланта, тем более важной, что любому творческому человеку необходимо, чтоб его услышали и приняли. В исполнении авторов прозвучали отрывки из их произведений, состоялось интерактивное чтение, в котором приняли участие гости встречи

Из отзывов участников: «Оказывается, у нас в городе очень много по-настоящему увлеченных, творческих и интересных молодых людей. И это радует. Хорошо, что наши библиотеки становятся центром общения единомышленников, где проявляют себя творческие люди, которым необходимо признание. В жизни много дел, и можно забыть о божественной искре, которая в тебе заложена, о таланте, но нужно находить время на его развитие, чтобы успеть проявить себя в жизни».

Информационные партнеры:

- Зыкова Марина Валентиновна, СММ-специалист, интернет-маркетолог, эксперт на Яндекс Кью. Digital. SEO. SMM. МАРКЕТИНГ. Информационная помощь для бизнеса, экспертов и фриланса;

- MusicClub. Сеть школ музыки с четырьмя направлениями: вокал, фортепиано, гитара и барабаны. MusicClub обучает с нуля до уровня концерта за 3 месяца и научит каждого, независимо от возраста и навыков. Школа работает по авторской методике и гарантированно доводит до результата.

«Скинь Skill» - это творческий профориентационный кластер, подпроект всероссийского проекта «Гений места»: точки концентрации талантов. «Скинь Skill» включает в себя интернет-интервью с профессионалами в различных областях, митапы и встречи с лидерами креативных индустрий, выставки, мастер-классы и многое другое.

Контакты библиотеки:

МБУК ОМБ г. Перми, филиал №1
Модельная библиотека имени Льва Николаевича Толстого
Режим работы:

Вт.-Сб. с 11.00 до 19.00
Выходные: Вс.-Пн.
Последняя среда месяца - санитарный день

+7 (342) 215-30-85

Комсомольский проспект, 79, Пермь