День знаний

1 сентября специалисты модельной библиотеки №25 им. М.А. Осоргина приняла участие в празднике, организованном на территории микрорайона «Владимирский» и посвященном началу учебного года

Для участия праздника библиотека подготовила мастер-класс по изготовлению декоративного украшения «Ключ к знаниям». На творческой площадке дети с удовольствием клеили красивые резные открытки к 1 сентября, которые символизировали открытый путь в страну знаний. Участники получали лотерейные билетики, которые были разыграны в конце праздника. Победители розыгрыша получили памятные сувениры.

Мероприятие для детей было организовано Благотворительным фондом «Благостыня», территориальными общественными центрами «Загарье» и «Владимирский» при поддержке депутата Раева А.Ю.

Будем рады видеть всех по адресу: ул. Серпуховская, 8.

Телефон для справок: 207-50-99

e-mail: bibl25@biblioteki.perm.ru

Следите за нашими новостями на сайте www.biblioteki.perm.ru или в группе социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/biblosorgin.