Древо скорби и Капля Жизни

3 сентября в библиотеке №28 прошли мероприятия, приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В этот день в библиотеке была организована акция «Древо скорби», в которой приняли участие не только читатели библиотеки, но и посетители общественного центра «Юбилейный». Участники акции вырезали из белой бумаги фигурки ангелов и размещали их на памятном стенде. Символ «белые ангелы» взят из стихотворения Александра Чехоева.

Также юные читатели приняли участие во всероссийской акции «Капля добра», призывающей вспомнить всех жертв терроризма, погибших сотрудников правоохранительных органов. На абонементе была оформлена книжная выставка «Неоконченная линейка», приуроченная к трагическим событиям начала сентября 2004 года.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Холмогорская, 6

Телефон: 207-50-44 (доб. 228)

E-mail: bibl28@biblioteki.perm.ru