Борис Всеволодович Коноплев: 100 лет

До конца сентября в библиотеке № 32 Просветительский центр Библиотека духовного возрождения экспонируется передвижная выставка, посвященная жизни и деятельности известного государственного деятеля Пермского края

Авторы выставки - сотрудники Пермского государственного архива социально-политической истории Неганов С.В., Дагелине С.В., Еременко В.Г., консультант – Ермолов В.М. Выставка создана архивом к 100-летию со дня рождения Бориса Всеволодовича. Собрана и представлена подборка материалов, документов и фотографий о судьбе и деятельности Бориса Всеволодовича Коноплева, занимавшего посты в органах управления нашего региона и сделавшего вклад в развитие Прикамья. Сотрудники библиотеки организовали подборку литературы, на которой представлены книги Б.В. Коноплева и публикации о нем.

С выставкой можно познакомиться в течение месяца.