Лето – это маленькая жизнь

21 сентября в библиотеке №13 им. В.Г. Короленко состоялось очередное заседание клуба «Родник» для людей серебряного возраста. В рамках встречи участники поделились впечатлениями от летних путешествий

Первая осенняя встреча была посвящена обсуждению планов заседаний на будущий год, также участники поделились новыми впечатлениями, которые подарили летние путешествия. Среди популярных объектов туризма можно назвать Санкт-Петербург и Абхазию, Казань и Усьвинские столбы, Сатку и страусиную ферму в Пермском районе. Представители старшего поколения предпочитают культурно-познавательный и экскурсионный туризм. Поездки по знаковым достопримечательностям Пермского края и российских регионов помогают не только получить новые эмоции, но и обогатиться знаниями по истории популярных экскурсионных маршрутов и объектов. Участники обменивались малоизвестными фактами, которые узнали в ходе экскурсий, демонстрировали друг другу фотографии, сделанный с неожиданных ракурсов.

Во второй части мероприятия состоялось награждение команды членов клуба, занявших 2 –ое место в результате участия в туристической полосе в рамках Фестиваля спорта среди ветеранов Индустриального района Перми.

Адрес библиотеки:

пр.Декабристов,12а