Спортивный флешмоб

12 августа в саду им. В. Л. Миндовского сотрудники и читатели библиотеки №32 приняли участие в массовой утренней зарядке «На зарядку становись!»

В летний период в Индустриальном районе реализуется проект по проведению утренних зарядок на свежем воздухе. С июня месяца, трижды в неделю, зарядки проводятся для всех желающих. День физкультурника, который отмечается 13 августа, библиотека и ее читатели отметили в форме флеш-моба. Читателей, ведущих здоровый образ жизни, в библиотеке немало. Библиотекари пригласили всех на зарядку на свежем воздухе в сад имени В.Л. Миндовского. Несмотря на разный уровень физической активности, все занимались зарядкой с большим удовольствием и усердием, в меру собственных сил и возможностей. Опытный инструктор сумела задать темп и следить за правильностью выполнения упражнений. Музыкальное сопровождение поднимало настроение. Участники зарядки получили заряд бодрости на целый день!

Видеоролик флеш-моба можно посмотреть на странице библиотеки в социальной сети Вконтакте  https://vk.com/wall-67994357_6735

Справки по телефону: 207-50-52.

15.08.2022