Чудесное мгновение

7 ноября в детской библиотеке №7 им. Б. С. Житкова открылась выставка авторских работ в технике скрапбукинг

Скрапбукинг - вид рукоделия, который позволяет оформить и сохранить счастливые и трогательные мгновения в виде тематических альбомов, фоторамок, холстов и шкатулок для важных мелочей.

Мастер скрапбукинга  - Юлия Султанова, живет в Индустриальном районе города Перми и работает детским библиотекарем. С 2016 года занимается этим видом творчества, создает  альбомы и открытки в подарок родным, друзьям и знакомым, а также на заказ. В детской библиотеке №7 Юлия Султанова проводит мастер-классы для детей и взрослых, является куратором творческого клуба «Мамины сокровища», благодаря которому многие мамы познакомились со «скрапом»,  создали альбомы для своих детей и многое другое своими руками.

Выставка «Чудесное мгновение» знакомит посетителей библиотеки с авторскими работами мастера Юлии Султановой, наглядно демонстрирует, как порой подручные предметы могут помочь преобразить пространство вокруг себя. Экспозиция продлится до 30 ноября.

Встречи творческого клуба «Мамины сокровища» проходят каждый понедельник в 10:00, а также по воскресеньям в 15:00 (когда программа не занята мастер-классами).

Приглашаем всех желающих!

Контакты библиотеки: