«Очарование пейзажа»

С 1 по 29 декабря библиотека  №13 им. В.Г. Короленко приглашает горожан посетить выставку живописи  Сергея Владимировича Краснова

С 1 по 29 декабря библиотека  №13 им. В.Г. Короленко (пр. Декабристов, 12а) приглашает горожан посетить выставку живописи  Сергея Владимировича Краснова «Очарование пейзажа».

Неисчерпаемый мир природы, красота родного края, находят  отражение в полотнах художника. Сегодня, авторская манера живописи в кругах современного искусства называется натуралистическим реализмом, в былые времена прошлого века сказали бы «лес, как живой».

Справка

Краснов Сергей Владимирович родился в Перми в 1964 году. Окончил педагогический институт в г. Нижний Тагил, художественно-графический факультет. Педагог  специальных дисциплин МАОУ ДО «Детская художественная школа №2» Индустриального района г. Перми. Сергей Владимирович – участник краевых и городских выставок.

Ждём вас в библиотеке им.В.Г. Короленко:

Ежедневно: 11.00-19.00

Суббота: 10.00-18.00