И тебе откроется мир…

До 15 января в читальном зале библиотеки №7 им. А.П. Чехова будет работать выставка живописи Анатолия Егоровича Отинова

Работы художника относятся к направлению «наивного реализма» в искусстве Пермского края XVII – XXI веков. Родившийся и выросший в деревне Кудымкарского района, самобытный автор воплотил жизнь и быт односельчан на своих полотнах. На его картинах господствует идеальная гармония между природой и человеком.

Всю жизнь проработавший инструментальщиком на заводе "Сорбент", автор представленных работ профессионального художественного образования не получил, но это не помешало ему стать мастером. Анатолий Отинов создает также кукол из дерева, изделия из рога и бересты. Некоторые из работ представлены на выставке.

Выставка продлится до 15 января. Она будет интересна как детям, подросткам, молодежи, так и взрослым.

Вход свободный!

Наши контакты: телефон 207-51-17