С днём рождения, Пермский край!

4 декабря в Центральной детской модельной библиотеке им. В.И. Воробьева прошла литературно-игровая программа, посвященная Дню рождения Пермского края

Пермскому краю, образованному в результате объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа, исполнилось 17 лет – это повод для торжества.

День был насыщенным. Гости мероприятия приняли участие в интерактивной игре "Путешествие по Пермскому краю", сыграли в настольные игры: краеведческое лото " Знай и гордись", "Пермь Великая" и "Весь Пермский край". Как результат- знатоков истории, культуры, традиций региона стало на порядок больше! Не остался любимый край и без подарков: участники мастер-класса сделали открытки с одним из самых узнаваемых символов краевой столицы - Пермскими воротами. Праздник прошёл в позитивной, дружеской, домашней атмосфере.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.