С Новым годом: выставка творческих работ

В библиотеке №37 открылась выставка детских рисунков, посвященная наступающему Новому году

В создании работ для выставки приняли участие дети, обучающиеся мастерству художника в изостудии «Палитра» под руководством преподавателя Татьяны Геннадьевны Поляковой.

Рисунки детей отражают атмосферу приближающегося праздника, ожидание чуда и сказки, мечты о подарках из волшебного мешка Деда Мороза. Работы наполнены предновогодней атмосферы, радостью и морозным настроением. Дети щедро дарят положительные эмоции своим преподавателям, родителям, друзьям и всем гостям зимнего вернисажа. Новый год – с самого детства любимый праздник для всех. Все люди ждут  волшебства и верят, что в новогоднюю ночь исполняются все желания. Дети особенно ждут этот праздник. Они живут надеждой на сказку.