В сердце Пармы. За кадром

12 декабря в пространстве модельной библиотеки №14 им. М.Ю. Лермонтова открылась выставка фото- и видеоматериалов, которые рассказывает о процессе съёмок фильма по книге Алексея Иванова

В экспозицию вошли уникальные материалы, иллюстрирующие процесс создания кинопроекта в жанре исторической драмы режиссёра Антона Мегердичева. Зрители увидят фотографии со съёмочных площадок, изображения костюмов, реквизита, съемочной площадки. В число экспонатов входит видеозапись, которая содержит курьерзные и казусные моменты из процесса киносъемки. Для желающих побольше узнать об истории края и возникновении фильма создана запись встречи с необыкновенно интересными людьми, принимавшими непосредственное участие в создании киноленты: Дмитрием Прокуроровым и Светланой Ефимовских.
Выставку дополняют графические работы Светланы Ефимовских на тему Пермского звериного стиля древней Пармы
Вход свободный.
Внимание!
Для просмотра видеозаписи встречи нужна предварительная договорённость с библиотекой.
Тел. для справок и заявок: 207-50-14
Время работы выставки: ВТ. - СУБ. с 11.00 до 17.00.