Веселые сказки: куклы и книги

29 января в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоялась встреча с пермской писательницей-сказочницей Евгенией Пёрышкиной

Участники мероприятия познакомились с творчеством пермской детской писательницы Евгении Пёрышкиной. Дети и взрослые заворожено рассматривали обычные коряги, которые в руках автора вдруг превращались в улитку, в кошку, птичку или в волшебное существо… И тут деревянная коряга начинала общаться со зрителями! Евгения Пёрышкина раскрыла тайну «секретной коробочки», где хранятся идеи и вдохновение. Гости встречи с большим интересом посмотрели видео сказки «Счастливые края». Ребята вместе с родителями прочитали сказки автора по ролям, раскрашивали рисунки по сказкам писательницы. Взрослые и дети поделились положительными отзывами от встречи.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Дружбы, 22