Волшебный мир рукоделия

До конца января в модельной библиотеке №8 им. Н.А. Островского работает выставка творческих работ, принадлежащих коллективу из четырех мастеров

В экспозиции представлены текстильные картины, панно, салфетки, прихватки, женские сумки и сумочки и многое другое. Творческий коллектив состоит из четырех рукодельниц, людей разных профессий: Замятина Татьяна - технолог целлюлозно – бумажной промышленности, Курепа Галина – химик, кандидат химических наук, Лужанская Лариса – инженер – метеоролог, Чупракова Любовь - технолог полиграфического производства. Все этих женщин объединяет любовь к шитью, лоскутному творчеству. Изделия на выставке дышат теплом и уютом, дарят положительные эмоции. Большинство работ выполнены в стиле аппликации. У каждой из мастериц свои предпочтения в творчестве, например,  Лариса Анатольевна Лужанская много работ выполняет по рисункам своего отца – пермского писателя и художника Анатолия Тумбасова.

Выставка будет интересна всем, без исключения и будет радовать посетителей библиотеки до конца января.