Читаем Сергея Михалкова

До 13 апреля в официальной группе библиотеки №37 в социальной сети "ВКонтакте" проходит сетевая акция, посвященная 110-летию со дня рождения детского писателя Сергея Владимировича Михалкова

Предметом акции станет выразительное чтение любимых стихотворных произведений, принадлежащих перу С.В. Михалкова. Акция направлена на популяризацию среди детей и родителей русской литературы, повышение интереса к чтению, пропаганду культуры публичного выступления и ораторского мастерства. К участию в мероприятии приглашаются дети и родители, педагоги и библиотекари со всего Пермского края и других уголков России. По условиям Акции необходимо разместить видео выступлений с чтением стихов Сергея Михалкова в сети "ВКонтакте" под хештегом #ЧитаемСергеяМихалковаПермь. Акция продлится до 13 апреля. Все участники акции получат электронные сертификаты от библиотеки №37. Акция #ЧитаемПермь проводится библиотекой №37 уже третий раз: в 2021 году мероприятие было посвящено творчеству Агнии Львовны Барто, а в 2022 году - Корнею Ивановичу Чуковскому.

Группа библиотеки №37