Дерево Земли, на которой я живу

17 февраля в библиотеке №7 им. А.П. Чехова состоялась встреча городского творческого объединения "Серебряный ковш". Тема встречи - экология и природопользование в России

Доктор биологических наук, профессор кафедры растений и генетики Пермской сельскохозяйственной Академии Михаил Владимирович Рогозин (награждён медалью Вавилова) прочитал присутствующим лекцию на актуальную природную тему: «Модели будущих лесов при потеплении климата. Доказательное лесоводство». Она была посвящена выращиванию кедра сибирского на Прикамской земле. Участники встречи проявили интерес к изложенному материалу, задавали вопросы по заявленной теме.

Завершилось мероприятие концертной программой хора русской песни «Камушка» и поэта Любови Поляковой Пермского Дома народного творчества «Губерния» - руководитель Сивков Олег Сергеевич. В их исполнении звучали русские народные песни, песни советских, российских и пермских авторов. Концерт получился очень зрелищным и динамичным. Артисты создали дружелюбную, праздничную, располагающую атмосферу в зале. После выступления слушатели делились положительными отзывами от выступления артистов.

Наши контакты: телефон 207-51-17

Е-mail:bibl7@biblioteki.perm.ru