Школа безопасности

6 апреля в детской библиотеке №11 им. П. Морозова прошла встреча с инспектором ОП БДД отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по г. Перми К.А. Ознобишиной

С юными читателями - воспитанниками МАДОУ "ЦРР-детский сад №134" состоялась профилактическая беседа о важности соблюдения Правил дорожного движения и мер личной безопасности при участии в дорожном движении, о возможных последствиях нарушений ПДД. Беседу провела инспектор ОП БДД отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по г. Перми К.А. Ознобишина. Отдельное внимание было уделено правилам катания на средствах индивидуальной мобильности и даны рекомендации по использованию световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

Встреча прошла в рамках работы школы безопасности "Узнай сам и расскажи друзьям".

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Дружбы, 22