Диво дивное

До 30 мая в модельной библиотеке №14 им. М.Ю. Лермонтова представлена выставка флористической живописи и графики

Художник-флорист народного коллектива Пермского клуба «Флорист» Анфия Ивановна Старкова – участник нескольких всероссийских выставок. Её работы украшают частные коллекции Франции и Германии. Уникальные работы мастера вдохновлены самой природой. Зрителю представлено разнообразие сюжетов и техники исполнения картин. Для творчества автор использует бересту, тополиный пух, солому, косточки и семечки, опавшие листья, и сухие цветки. При создании работ очень важно прочувствовать растительный материал: не только собрать его, но и сохранить, чтобы он передавал текстуру, цвет, природную форму.

Выставка продлится до 30 мая.

Ждем вас по адресу: ул. Калинина, 74

Тел.: 207-50-14.