Эмоции и чувства. Мир через искусство

До конца мая в библиотеке №7 им. А.П. Чехова представлена коллективная выставка живописи трех пермских художников, работающих в разных стилях

Выставка рисунков художника-иллюстратора Кристины Радовой «Пространство тишины» - это попытка естественно и живо запечатлеть реальный мир в его изменчивости и подвижности, желание через призму внутреннего видения зафиксировать мимолетные чувства и впечатления, неразрывную связь животного мира, природы и человека. Как график-иллюстратор Кристина рисовать начала с 2010 года. Среди её работ книги таких авторов, как Анна Герасимова, Гинтарас Патацкас‚ Хенкрикас Радаускас, Виктор Пелевин, С. Агачер (Журнал «Юность»), К. Любавская‚ Л. Григорьев и другие.

Выставка рисунков сертифицированного специалиста по групповой и индивидуальной арт-терапии, специалиста нейрографики Надежды Турчак «Рисуем невидимое представлена двумя сериями её работ – натюрморты и пейзажи, фантазийные работы по методу нейрографики.

Выставка художника-флориста Татьяны Аристовой «Мир глазами флориста» представлена работами, выполненными из цветов, листьев и других природных материалов в технике «живопись растениями» или «прессованная флористика». Кроме того, художник использует перья птиц, прутики, мох, камни, корни, создавая гармоничный мир цветов и материалов.

Выставка работает до 31 мая включительно. Посетить её можно в часы работы библиотеки: со вторника по субботу с 11.00 до 19.00

Наши контакты: телефон 207-51-17

Е-mail:bibl7@biblioteki.perm.ru