Гармония цвета

До середины августа модельная библиотека № 14 им. М.Ю. Лермонтова приглашает посетить выставку акварельной живописи и графики пермской художницы Ренаты Шушаковой

Молодая пермская художница - выпускница «Школы дизайна». Первая презентация ее работ под названием «Этот удивительный мир гармоний» состоялась в октябре 2016 года в библиотеке № 8 им. Н.А. Островского (г. Пермь). Это стало началом цикла выставок в библиотеках города.

Художница предпочитает работать акварелью. Ведь именно акварель позволяет создать впечатление радости, прозрачности и легкости картин. Посетители отмечают, что все работы Ренаты Шушаковой - яркие, солнечные и жизнерадостные.

Из книги отзывов: «Я в акварельный этот мир упала и как будто бы умылась в родниковой воде. Спасибо, Рената! После просмотра твоих картин стало легче дышать и легче жить…»

Рената увлекается фотографией, любит путешествовать. В этом году она побывала на Кавказе, благодаря чему появился цикл картин по впечатлениям от поездки. Их также можно увидеть на выставке.

Выставка в стенах библиотеки продлится до 19 августа.

Модельная библиотека № 14 им. М.Ю. Лермонтова

ул. Калинина, 74 / 207-50-14