Новинки в библиотеке

В библиотеке №28 открылась выставка новых книг для детей. Представлена подборка изданий по разным темам

Для самых любознательных представлена книга «Как это работает» об устройстве и принципе работы 250 различных устройств, среди которых автомобиль, компьютер, космический корабль и даже пианино. В книге Ховарда Беннета «Что внутри тебя» ребята найдут ответы на многие вопросы, массу весёлых историй про человеческий организм и болезни, и о том как лечиться и как быть здоровым. Юным математикам будут интересны книги Владимира Лёвшина, в которых знакомство с математикой превращается в увлекательное приключение. Также представлены популярные энциклопедии о братьях наших меньших, детские сказки для ребят дошкольного возраста, приключенческие книги для школьников младших классов и классические произведения школьной программы.

03.08.2023