Волшебные краски лета

С 1 сентября в библиотеке №13 им. В.Г. Короленко работает художественная выставка картин, на которых нашли отражение летние визуальные впечатления автора

На выставке представлены картины, выполненные в технике масляной живописи. Изюминка экспозиции - миниатюрные картины, выполненные по мотивам русских и зарубежных художников. Размер мини-картин 7 на 7 сантиметров.

Автор работ - Галина Юрьевна Решетникова окончила Пермский государственный институт культуры и искусства. Работает в МБУК г. Перми «Объединение муниципальных библиотек». Живописью начала заниматься с 2018 года в творческой мастерской Светланы Паниной «Шонди-арт». Затем перешла в школу рисования для взрослых творческого объединения «Притяжение» под руководством пермских художников Сергея Подреза и Марии Трушниковой. Активный участник вебинаров онлайн-школ живописи России и Европы.

Адрес библиотеки:

пр.Декабристов,12а