Знакомство с библиотекой

26 сентября в библиотеке № 13 им. В.Г. Короленко прошел День студента, который посетили студенты Пермского краевого колледжа искусств и культуры

Будущие библиотекари посетили экскурсию, познакомились с фондами и особенностями работы отделов. Молодые люди изучили наполнение полнотекстовых баз данных, доступ к которым предоставляет библиотека. Вниманию гостей были представлены следующие творческие выставки: «Пермь глазами детей» - работы учащихся ДХШ им. Е Широкова, «Увлечение – не развлечение» -  картины в жанре флористика Анфии Старковой, фотовыставка «Сердце Пармы» со съемок одноименного кинофильма, выставка-коллекция «Туфли. Туфельки. Ботинки». На завершающем этапе состоялась интеллектуальная игра «Библиотечное погружение» в жанре «мозгобойня», направленная на расширение профессиональных знаний ребят. Команда - победитель получила памятный приз.

Адрес библиотеки:

пр.Декабристов,12а