Синие листья. Читаем вместе

3 сентября в детской библиотеке № 7 им. Б. Житкова состоялась новая участников встреча семейного литературного клуба «Книжная аптека»

Участники встречи познакомились с рассказами «Синие листья» и «Случай» Валентины Осеевой. Активное обсуждение юных читателей вызвал вопрос о том, всегда ли надо делиться, дети высказывали свое мнение, кто из героев прав, а кто мог бы поступить иначе и пришли к совместному выводу о том, что однозначного ответа нет, так как ситуации бывают совершенно разные. В рамках встречи дети выполнили творческое задание по рисованию осенних листьев с применением техник «штампинг» и «маскинг». Во время творческой работы девочки и мальчики познакомились с особенностями природы Пермского края. Занятия в литературном клубе «Книжная аптека» включают громкие чтения и обсуждения прочитанного, использование игровых технологий и выполнение творческих заданий.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Стахановская, 10