Мой читательский дневник: подводим итоги

19 ноября в библиотеке №37 п. Новые Ляды состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса среди активных читателей

Конкурс проходил в трех номинациях. Номинация «Активный читатель» - для ребят, прочитавших за лето больше остальных. Номинация «Лучшее художественное оформление» - для тех, кто необычно оформил дневник и его страницы. И номинация "Супер‐дневник" - для участников, которые сумели интересно прокомментировать прочитанные произведения, проиллюстрировать, аккуратно оформить дневник, прочитать больше всех книг. Свои читательские дневники на конкурс представили двадцать участников в возрасте от 7 до 12 лет.

Жюри определило имена победителей, которые были награждены дипломами. Участники, не занявшие призового места, получили сертификаты участников.

Библиотека №37 выражает благодарность всем участникам, педагогам и родителям за участие и поддержку.