Рядом с мамой

25 ноября в модельной библиотеке №25 им. М.А. Осоргина состоялась праздничная программа, приуроченная ко Дню матери, который ежегодно отмечается в России в последнее воскресенье ноября

Интеллектуально-развлекательная программа состояла из нескольких частей. Специалисты библиотеки подготовили цикл интеллектуальных игр, в которых приняли участие семьи с детьми. Темой мастер-класса было выбрано создание изображения незабудки, которая является символом праздника. Для ребят и родителей состоялось выступление образцовой хореографической студии «Весёлые человечки». В исполнении участников коллектива помимо танцевальных композиций зрители увидели и поэтические номера. Завершилась программа выступлением учеников музыкальной студии «Форте» Натальи Архангельской.

Праздничная программа прошла в рамках работы семейного клуба «Сказки с потолка».