Эта Земля твоя и моя

16 ноября в библиотеке № 2 им. Н.В. Гоголя состоялась экологическая командная игра, задания которой были посвящены вопросам охраны окружающей среды

Поделившись на две команды и выбрав капитанов, ребята отправились в экологическое путешествие по станциям. На первом этапе игры участники мероприятия отвечали на вопросы викторины, посвященной защите природы. В процессе прохождения следующего этапа школьникам предстояло выполнить творческое задание и сочинить сказку экологической проблематики. Далее ребята посетили станции еще несколько станций, среди который «Логическая цепочка», «Эрудит» и другие, отгадывали загадки, ребусы, шифровки, отвечали на вопросы и выполняли различные задания.

Экологический турнир «Эта Земля твоя и моя» закончился подведением итогов и награждением победителей. В игре приняли участие школьники старших классов средней общеобразовательной школы № 120.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ш. Космонавтов, 110

Телефон: 207-50-85 (доб. 302, 303, 304)

E-mail: bibl2@biblioteki.perm.ru