Снежное творчество

До середины января в библиотеке №6 им. Т.Г. Шевченко представлена выставка творческих работ, выполненных учащимися школы - интерната №4 для детей с ограниченными возможностями здоровья

В библиотеке оформлена выставка работ, ярко иллюстрирующих творческие возможности «особенных» детей. Под руководством педагогов-наставников ребята создали рисунки, аппликации, объемные поделки, посвященные тем сюжетам, которые приносит зима. На выставке можно увидеть заснеженный зимний лес, главных волшебников новогодних праздников, нарядно украшенные ели. Творческая деятельность ребят с ограниченными возможностями здоровья направлена на социальную адаптацию в обществе и организацию досуга.

Посетить выставку можно до 15 января 2024 года по адресу: ул. Социалистическая, 4.