Рождение звезды в наших руках

11 января в библиотеке №4 им. В.В. Маяковского прошел мастер-класс по созданию рождественского сувенира из фоамирана

Для создания изделия участники использовали фоамиран, который еще называют искусственной замшей. Разнообразие цветовой гаммы материала и творческая фантазия помогли создать изделия, каждое их которых обладает своей индивидуальностью. В ходе занятия под руководством опытного мастера состоялось изучение основных методов обработки материала, скрепления деталей и сборки готового изделия. Участники отметили, что фоамиран - материал, с которым приятно и легко работать, даже людям, не увлеченным рукоделием. Итогом встречи стало создание сувенира в виде Рождественской звезды для украшения интерьера.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Лебедева, 38

Телефон: 207-50-39

Часы работы: Вт – Сб с 11.00 до 19.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник.