Зимние узоры: подведение итогов

27 января в библиотеке № 35 состоялось подведение итогов творческого конкурса по созданию панно по мотивам литературных произведений

На конкурс были представлены 18 работ, выполненных ребятами и взрослыми, проживающими в Дзержинском районе. В течение полутора месяцев работы были размещены на выставке в библиотеке и доступны для зрительского голосования. Участники выставки-конкурса создали работы новогодней и рождественской тематики по мотивам литературных произведений. В экспозиции можно было увидеть зимние пейзажи и декоративные композиции по произведениям Э.Успенского, П.Бажова, С. Маршака, Ш. Перро, Х. К. Андерсена, а так же русских народных сказок.

В рамках финальной части конкурса участники представляли свою творческую работу: рассказывали, что изображено на панно, какому произведению или событию посвящена поделка.

Коллектив библиотеки №35 выражает всем мастерам благодарность за активное участие.

по адресу ул. Екатерининская, 220

тел. 207-51-41