Есть такая профессия Родину защищать

20 февраля в 16.00 в библиотеке № 32 состоится литературно-музыкальная программа, посвященная Дню защитника Отечества

Прозвучит рассказ об истории появления праздника, именах русских полководцев, битвах и победах, сыгравших решающую роль в истории нашей страны. Концерт подготовлен сотрудниками библиотеки и семейным авторским дуэтом «Родники России» в составе Александра Сальникова и Татьяны Огневой. Дуэт в своем творчестве затрагивает темы любви к Родине, патриотизма и миролюбия. В программе концерта прозвучат стихи «Мне дед оставил в завещанье…», «Дух миролюбия», «Мы верим в любовь», авторские песни «Служить Отчизне», «Кадеты России», «Границы России», «Ветераны контрразведки», «Моя Россия», «Улица Мира» и другие. Талантливый дуэт исполнит песни, посвященные любви к большой и малой Родине, героическим подвигам российских солдат, верности к Отчизне.

Справка: Дуэт «Родники России» - финалисты и дипломанты проекта «Города России», дипломанты проекта «О чем поет страна», дебютанты Радио «Голоса планеты», неоднократные лауреаты смотров-конкурсов среди военнослужащих Пермского военного гарнизона "Виктория", а также конкурса патриотической песни им. Булата Окуджавы. Коллектив - участник концерта ко Дню Победы в Кремлевском Дворце, концерта в честь Дня Победы в Доме офицеров Московского военного округа 154-го комендантского отдельного Преображенского полка (почетная рота караула России).

Справки по тел.: 207-50-52