Наша солдатская удаль

22 февраля в детской библиотеке №11 им. Павлика Морозова состоялась игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества

В преддверии праздника участники программы – учащиеся начальных классов СОШ №50 с углубленным изучением английского языка смогли продемонстрировать свои знания в области воинских званий и умение решать загадки военной тематики. Будущие защитники Отечества успешно ответили на вопросы викторины "Сказки из солдатского вещмешка" и отлично справились с заданием по определению круп, из которых варится солдатская каша. Гости мероприятия получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Программа прошла в рамках плана мероприятий, посвященных дням воинской славы России.

Контакты библиотеки:
Адрес: ул. Дружбы, 22