Победа в конкурсе!

«Объединение муниципальных библиотек» города Перми заняло третье место во всероссийском конкурсе «Изучаем чтение»

На VI Всероссийском форуме публичных библиотек, проходившем в Санкт-Петербурге 17-18 ноября, были подведены результаты всероссийского конкурса «Изучаем чтение», который проводился Российской библиотечной ассоциацией с 1 апреля по 10 октября 2017 года. На конкурс было отправлено более 190 работ. Оценка проводилась в двух номинациях: работы посвященные изучению чтения детей и работы, посвященные изучению чтения молодежи и взрослых. За исследование «Читательская активность в тематических социальных сетях» дипломом за 3 место награждены сотрудники Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина Яна Васильевна Малафеева, Татьяна Александровна Замиралова и Анна Александровна Овсянникова.