Какое же это счастье! Счастье - быть мамой!

13 декабря в Центральной детской библиотеке, в преддверии объявленного в России с 2018 года Десятилетия Детства, состоялась встреча с практикующим психологом, тренером-аналитиком Верой Владимировной Вяткиной.

Непринужденная беседа велась на тему «Счастье быть мамой». Как же сложно, и в тоже время, просто воспитывать своих детей! Надо их любить. И не скрывать свою любовь. В процессе общения присутствующие молодые мамы разговорились, раскрылись, стали смотреть на свои проблемы с других точек зрения.

Встреча-тренинг с психологом проводилась по инициативе Региональной общественной организации "Многодетные Пермского края" (РОО «МПК»).

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Телефон для справок: 216-03-16. cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.