Творческие люди

В Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина для людей старшего поколения продолжает работать клуб по интересам.

Занятия проходят два раза в неделю в отделе абонемента с 13.00 по 15.00 часов.

Дамы старшего возраста овладели навыками разных видов рукоделия – это и плетение из газетных трубочек, рисование мятой бумагой и поваренной солью, техника декупажа и канзаши, роспись тарелок. Специально для работы клуба подготовлена коллекция книг по рукоделию и творчеству.

Сегодня на очередном занятии дамы изготавливали фоторамку и салфетницу из обычных компакт-дисков. Они легко режутся канцелярскими ножницами и приклеиваются к поверхности практически из любого материала.

Клуб «Творческие люди» это - возможность общаться, делиться секретом и опытом,учиться и учить других своему ремеслу. В рамках клуба будут организовываться курсы, мастер-классы, персональные выставки и многое другое.

Запись по телефону: 207-50-34 (внутренний номер - 114) или в отделе абонемента Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.

proekt1

proekt2