Концерт бардовской песни

14 апреля в библиотеке  № 4 им. В. В. Маяковского  состоялся концерт группы  «Барды Прикамья» - лауреата и дипломанта российских и межрегиональных конкурсов авторской песни

Во время концерта прозвучали замечательные песни советских и российских поэтов-исполнителей. Творческий коллектив исполнил  популярные произведения Ю. Визбора, В. Высоцкого, А. Дольского. Участники мероприятия с удовольствием  послушали популярные лирические и шуточные песни прошлых лет. По отзывам гостей встречи, такие концерты улучшают настроение, создают ощущение праздника, позволяют вспомнить прекрасных авторов бардовской песни.

Адрес библиотеки: ул. Лебедева,38. Часы работы - с 11.00 до 19.00, суббота-с 10.00 до 18.00, воскресенье - выходной день. Телефон библиотеки: 207-50-39.