Урок толерантности

5 декабря площадкой для Урока толерантности для учащихся 4- го класса МАОУ «СОШ №34» под руководством преподавателя Носовой А.П. стала библиотека №11 им. А.С. Грибоедова

Дети узнали: что же такое толерантность, что важно беречь и сохранять культурное единство, расширять свои знания, чем больше мы будем знать друг о друге, тем прочнее будет мир на Пермской земле. Участники познакомились с книжными новинками серии «Народы Перми: история и культура» по традициям и культуре народов Пермского края. В завершение урока ребята почитали стихи и рассказы на своих родных языках, таджикском, узбекском и азербайджанском.

Урок толерантности был записан телеканалом «Ветта», при поддержке Пермского отделения таджикской диаспоры и будет освещен в ближайшее время.

Урок толлерантности 008

Урок толлерантности 012