Сегодняшние школьники- будущие избиратели

19 сентября библиотека № 4 им. В.В. Маяковского организовала встречу учащихся школы № 49 с председателем Территориальной избирательной комиссии Мотовилихинского района г. Перми Ольгой Владимировной Беркутовой

Учащиеся – будущие избиратели. Ольга Владимировна в доступной и интересной форме познакомила ребят с избирательной системой и выборами в России. Была представлена презентация «Ты – избиратель». Учащиеся приняли активное участие в конкурсных заданиях, подготовленных специалистами библиотеки: «Блиц опросе» о государственных праздниках Российской Федерации, разгадывании анаграмм об избирательном праве, кроссворда «Государственные символы России», конкурсе «Верно или неверно? – вот в чем вопрос».

Адрес: Лебедева, 38

часы работы: с 11.00 до 19.00, выходной день – воскресенье, понедельник.

P1010040 P1010043 P1010053