Через книгу в мир природы

Детская библиотека №15 приглашает окунуться в загадочный мир природы и посетить книжную выставку, подготовленную для учащихся младших классов и их родителей

Человек неразрывно связан с природой, и его интерес к ней не имеет границ! Сколько тайн и загадок хранят в себе леса, горы, степи, пустыни, реки, озера, моря! Впечатления, полученные нами от общения с природой, оставляют след на всю жизнь. Благодаря им мы ощущаем связь со всем живущим на земле, связь с родной землей, любовь к ней.

Выставка состоит из нескольких разделов, в которых представлены книги как отечественных, так и зарубежных авторов. Энциклопедии о растениях и животных позволят нам окунуться в мир природы. Раздел «Кто? Как? Зачем? Почему?» поможет найти ответы на самые неожиданные вопросы. В разделе «И звери, и птицы на книжных страницах» представлены художественные произведения о животных и растениях. Книги из раздела «Наши домашние питомцы» как будто заново знакомят нас с нашими любимыми четвероногими друзьями. На выставке также представлены детские журналы о животных.

Выставка будет действовать до 20 ноября.

Приглашаем всех желающих!

Адрес библиотеки: Парковый, 16.

Время работы: ВТ-СБ: 10.00 – 18.00

Телефон: 207-51-39