Подвели итоги, наградили победителей

16 ноября в библиотеке № 35 юные чтецы традиционно собрались на финальный тур конкурса "Золотой ключик"

Конкурс прошел при поддержке Администрации Дзержинского района города Перми. В прослушиваниях отборочного тура конкурса приняли участие более 100 юных чтецов из детских садов г. Перми. В финал конкурса прошли 17 самых лучших участника.

Гостиная библиотеки была оформлена в сказочном стиле.  Гостей и участников встретила сказочница.  Маленькие артисты были великолепны - читали смело, ярко, артистично! Жюри с трудом выбрало лучших - так хороши оказались все чтецы, - но все же победители были названы. Ими стали:

1 место - София Голубева
2 место - Мирон Караваев
3 место - Анастасия Полтарацкая

1 место - Василиса Филиппова
2 место - Виктория Лашова
3 место - Дмитрий Дорофеев

Специальный приз- Аглая Ерёмина и Артём Пушкарёв

Мы поздравляем победителей и тех, кто готовил их к конкурсу, желаем новых творческих удач и надеемся вновь видеть их на будущих конкурсах!