Подведение итогов конкурса самодельных открыток

23 ноября в читальном зале библиотеки № 25 им М.А. Осоргина состоялся финал детского конкурса поздравительной открытки, сделанной своими руками «Милая мама», посвященный Дню матери

В этот день ребята узнали об истории праздника, посмотрели видеоролики «Притча о маме» и «Слово о маме», приняли участие в литературных викторинах, с удовольствием послушали выступление хоровой студии «Искорки» МАУ ДО ЦДТ «Ритм» и полюбовались работами участников конкурса. Победители получили призы и сертификаты. Благодарим воспитанников детских садов № 265, 377, 418, учащихся начальных классов школ № 94 и 154, родителей и преподавателей за активное участие в конкурсе.

Напомним, с 1 по 9 ноября в детском отделе библиотеки было принято сто шестнадцать работ, сделанных в самых различных техниках: рисунок, аппликация, объемная композиция, графика и др., за которые было отдано 795 голосов.

Следите за нашей афишей!

Приглашаем всех желающих посетить библиотеку по адресу:

ул. Серпуховская, 8. Телефон для справок: 207-50-99, email: bibl25@biblioteki.perm.ru, группа в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/biblosorgin.

финал2 финал4 финал5