14 января в библиотеке №35

35 Под Вифл. звездой состоялось подведение итогов VII открытого конкурса святочного рассказа «Под Вифлеемской звездой».

Победители в трех возрастных группах получили дипломы и книги.

Были отмечены и авторы лучших работ выставки иллюстраций "Свет Рождества" - здесь судьями выступили читатели библиотеки, которые приняли участие в зрительском голосовании. Четыре участника получили специальные призы выставки. Наибольшее количество голосов досталось замечательному рождественскому рисунку самой младшей участницы выставки - четырёхлетней Анечки  Безукладниковой. Остальные участники конкурса и выставки получили сертификаты.  Желаем всем творческих успехов и приглашаем к участию в следующих конкурсах!

17.01.2017