Вернисаж рукоделия

До конца января в библиотеке №11 им. А.С. Грибоедова работает выставка изделий декоративно-прикладного творчества, автором которых является мастерица Марины Никитиной

В экспозиции будут представлены вязаные изделия, работы из папье-маше, бисера, изделия из лоскутков в технике пэчворк, в которых нашли отражение талант и фантазия мастера. Экспонаты выставки не только иллюстрируют мастерство, но и неповторимое видение мира мастера. Вязанные картины, текстильные игрушки и посуда, украшения из бисера и многое другое – все это выполнено с особым вниманием к деталям и любовью к своему делу. Здесь можно увидеть украшения, предметы интерьера, которые станут настоящим украшением вашего дома.

Организаторы надеются, что выставка поможет посетителям по-новому взглянуть на мир рукоделия и вдохновит на создание собственных изделий. Выставка организована благодаря партнерам библиотеки Совету ветеранов микрорайона Заостровка.

Познакомиться с работами Марины Никитиной можно до конца января 2024 г.