Новогодняя путаница: читаем и обсуждаем

10 декабря в детской библиотеке №7 им. Б. Житкова состоялось новая встреча участников литературного клуба «Книжная аптека». Заключительная встреча уходящего года была посвящена приближающемуся празднику – Новому году

Участникам к прочтению и обсуждению была предложена сказка современной детской писательницы Юлии Ивановой «Новогодняя путаница». Накануне Нового года папа главной героини книги уезжает в командировку. И всё идет не по плану... А дальше происходит волшебство! Сказка поднимает значимость семейных ценностей, помогает ребенку понять ценность взаимопонимание в семье, как важно ценить заботу родителей и помогать по мере своих возможностей.

В рамках встречи участники выполнили на бумаге творческое задание – изображение своего идеального представления о новогодней ночи. У каждого картинка получилась индивидуальная, но все изображения объединил неизменный атрибут - новогодняя елка.

Встречи в семейном литературном клубе «Книжная аптека» проходят каждый месяц. Приглашаем всех желающих!

Контакты библиотеки:

Детская библиотека № 7 им. Б.С. Житкова