Новогодний калейдоскоп

До 15 января в детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова действует цикл книжных выставок, посвященных новогодним праздникам и зимним традициям

Выставка «Новогодний калейдоскоп» предлагает узнать о самом волшебном времени года – зиме, новогодних и рождественских праздниках. На выставке представлены сборники зарубежных и отечественных сказок, произведения известных писателей и поэтов: С. Михалкова, В. Сутеева, Э. Успенского и других, посвящённых Новому Году и Рождеству. Эти книги помогут создать праздничное настроение, сделать зимние каникулы незабываемыми. Выставка действует в читальном зале.

На книжной выставке "Зима рассказывает сказки" представлена литература о традициях новогодних праздников, интересные истории детских писателей: А. Усачёва, Ю. Ивановой, С. Козлова и сказки, наполненные добра и волшебства. Выставка оформлена на абонементе.

Выставки будут действовать до 15 января 2024 года.

Наши контакты: телефон    207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru