Новогодние чудеса

В преддверии наступающего нового года книжная коллекция библиотеки №10 им. Д. Н. Мамина – Сибиряка пополнилась новыми книгами, переданными в дар писателем Зинаидой Фёдоровной Дувановой

Библиотека получила в дар поэтические сборники, книги для детей и краеведческие издания, в том числе сборники стихов «Раздумье», «Раздвигая горизонты», «Челябинску признание в любви» (285-ой годовщине Челябинска посвящается), детские книги стихов «В море, в небе, на земле», «На радугу за сказкой», «Почитайка», «Одуванчиковые загадки для детей». Полученные книги займут почетное место на книжных полках библиотеки №10.

Зинаида Фёдоровна - челябинский поэт и прозаик, член Российского союза писателей и Союза детских писателей Южного Урала, номинант Всероссийских конкурсов «Поэт года», а кроме того - краевед, специалист экскурсионного туризма. Автор принимает активное участие в конкурсах и литературных акциях библиотек России, проводит творческие встречи с любителями поэзии. «Всем, кто прочтёт мои произведения, буду благодарна. А ещё надеюсь, что они кому-нибудь принесут пользу» - говорит Зинаида Фёдоровна.
Коллектив библиотеки №10 выражает благодарность Зинаиде Федоровне Дувановой и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Режим работы: ВТ-СБ с 11.00 до 19.00

E-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru