Зима в кадре

14 января в детской библиотеке № 7 им. Б.С. Житкова состоялись мастер-классы по созданию скрапстраницы с традиционными зимними элементами

Первая в 2024 году встреча участников творческой мастерской «Чудотворчество» была посвящена разговору о традиционных зимних забавах: катании с горок, игре в снежки, создании снеговика и многом другом. Участники творческой мастерской создавали скрапстраницу с зимней композицией. Скрапстраница представляет собой вид творческой работы по оформлению фотографии по какой-либо теме. Во время мастер-класса ребята наносили морозные узоры, используя техники горячего эмбоссинга, благодаря акварели и резис-эффекту, узоры проявились на бумаге. Для ребят это было настоящее зимнее чудо! Каждый участник создал собственный оживший сюжет.

Мастер-класс прошел в рамках встреч в творческой мастерской «Чудотворчество», занятия в творческой мастерской проходят один раз в месяц.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Стахановская, 10