Дом, в котором живут книги

Детская библиотека №7 им. Б.С. Житкова приглашает школьников и дошкольников на экскурсии по библиотеке

Ребята познакомятся с устройством библиотеки, ее печатным фондом и различными электронными ресурсами, узнают о самых редких и уникальных изданиях, хранящихся в библиотеке. Специалисты библиотеки познакомят мальчиков и девочек с познавательной и полезной информацией о том, чем отличается абонемент от читального зала, как хранятся книги и что такое книжный адрес. В рамках экскурсии состоится мастер-класс, на котором участники создадут необычную книжную закладку.

Адаптированная экскурсия для дошкольников позволит весело и интересно познакомиться с библиотекой, провести время с пользой и познакомиться с занимательными литературными изданиями.

Количество мест ограничено. Предварительная запись по телефону: 207-50-24. Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Стахановская, 10

Телефон: 207-50-24 (доб. 307, 308)

Е-mail: 7д@biblioteki.perm.ru