Smart-библиотека: до книги – один клик

Модельная библиотека №3 приглашает читателей разного возраста на экскурсии по библиотеке с интерактивно-игровой программой

Многократно в модельной библиотеке №3 проходят экскурсии для детей с интерактивной игровой программой, в ходе которых ребята знакомятся с историей библиотеки, её новыми возможностями после модернизации в рамках национального проекта «Культура» и актуальными информационными технологиями, используемыми в библиотеке. В процессе экскурсии у ребят есть возможность ознакомиться с книжным фондом библиотеки, функционирующими книжными выставками и самостоятельно записать на электронный читательский билет книгу. Завершительным этапом экскурсии является интерактивная программа «Литературная мозаика» (для детей возрастной категории 6+), «Гарри Поттер Party» по мотивам книг Дж. К. Роулинг (для детей возрастной категории 12+). Для читателей возрастной категории 16+ подготовлен квиз «Что это за шедевр?». С учётом целевой аудитории гостям будут предложены вопросы из областей живописи, кинематографа и музыки.

Экскурсии проводятся по предварительной записи. Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79